Городской образовательный проект "Добрый город 2022/2023"

О проекте ⁠«Добрый город⁠»

⁠            «Добрый город⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

МБДОУ - детский сад № 313 принимает участие

в Фестивале "Добрые истории"

Воспитанники старших групп № 5 «Солнышко» и № 6 «Почемучки» под руководством педагогов познакомятся с биографией, работой и объектами Г.И. Белянкина – главного архитектора Свердловска / Екатеринбурга в 1973 – 1996 гг. Подготовят творческие проекты, макеты архитектурных объектов с использованием различных конструкторов и материалов.

Руководители проекта:

Останина Елена Борисовна, воспитатель

Хабибрахманова Диана Ильдусовна, воспитатель

Воситова Бисаида Маджитовна, учитель - логопед

Методическое сопровождение проекта:

Акулова Анна Андреевна, старший воспитатель

Положение о Проекте Добрый город 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта Добрый город 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Словарь терминов проекта Добрый город 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат педагогам за участие в в Городском образовательном проекте Добрый город 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)