Выставка творческих работ "Наши домики"

03.11.2022

В рамках проекта «Добрый город» дети совместно с родителями изготовили очень интересные и красивые домики из природного материала. Сначала дети с родителями как настоящие архитекторы нарисовали эскиз своего дома, продумали, из какого материала будут «строить» свои дома и для кого, интерьер, предметы быта. Дети с родителями старались, и все работы выполнили очень аккуратно, креативно, красиво. Хочу такой сайт

В детском саду дети с воспитателями обыграли постройки и для всех детей и родителей детского сада сделали выставку своих работ.