Экскурсия во Дворец Молодежи

24.11.2022

Дети старшей группы № 5 «Солнышко» с родителями и воспитателями Останиной Еленой Борисовной и Акуловой Анной Андреевной сходили на экскурсию во Дворец Молодежи. Во время бесед на занятиях с использованием информационно-коммуникационных технологий дети знакомились с биографией, объектами архитектуры главного архитектора Г.И. Белянкина, рассматривали на слайдах здания архитектуры, что изображено на фасаде зданий, с использованием каких строительных материалов построены здания. Хочу такой сайт

Во время экскурсии во Дворец Молодежи дети закрепили полученные знания, обошли здание вокруг и рассмотрели его со всех сторон, очень понравились детям колонны, горельефы авторства художника А.А. Калашникова. Дети узнали, что в здании Дворца Молодежи есть бассейн, творческие студии, что можно сходить на концерт.