Презентация, проект "Зоопарк"

22.11.2022Хочу такой сайт

Дети группы № 5 "Солнышко" с родителями и воспитателем Останиной Еленой Борисовной посетили зоопарк Екатеринбурга. Елена Борисовна разработала образовательный проект "Зоопарк", где дети знакомились с обитателями зоопарка, закрепляли полученные знания в продуктивной деятельности, игровой и конструктивной деятельности. Итогом проекта стало посещение зоопарка Екатеринбурга. Дети, родители и воспитатель получили массу положительных эмоций.
Презентация ЗООПАРК.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Зоопарк.pdf (скачать) (посмотреть)