Городской конкурс "Воспитатель года" - 2023

Шакирзянова Анастасия Сергеевна

Воспитатель МБДОУ - детского сада № 313

Сведения об образовании:

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2012г., специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования».

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2014г., направление «Педагогическое образование», квалификация «Магистр».

Педагогический стаж: 8 лет.

Данные о повышении квалификации:

2022 год, Федеральный институт современного образования АО "ЭЛТИ-КУДИЦ", ПП «Использование метода сенсорной интеграции как средства сенсорного развития и коррекции сенсорных нарушений у детей раннего и дошкольного возраста», 16 часов;Хочу такой сайт

2021 год, Автор методик по семейному воспитанию Н.М. Метенова, семинар «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС», 16 часов;

2021 год, ООО «Высшая школа делового администрирования», ДПП «Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72 часа;

2021 год, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», онлайн курсы «Работа с интерактивной песочницей в условиях реализации ФГОС», «Классическая песочная терапия в условиях реализации ФГОС», 16 часов;

2021 год, ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», ПП «Современные педагогические технологии развития детей раннего возраста в работе педагога», 72 часов;

2021 год, Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», ПП «Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста с помощью развивающих игр по ФГОС ДО», 24 часа.

Квалификационная категория: Первая.

Педагогическое кредо участника: Желаю детям помогать расти, любить и развиваться, учить их жить и созидать и с радостью не расставаться.