Тематический альбом "Достопримечательности Екатеринбурга"

23.11.2022

Дети старшей группы № 6 «Почемучки» с воспитателем Хабибрахмановой Дианой Ильдусовной в рамках проекта «Добрый город» по ознакомлению детей с объектами архитектуры Г.И. Белянкина создали наглядный тематический альбом и назвали его «Достопримечательности Екатеринбурга». Геннадий Иванович Белянкин спроектировал и реализовал много объектов архитектуры, которые украшают наш город Екатеринбург. Хочу такой сайт

Дети с интересом слушают рассказы воспитателей о работе архитектора, что вдохновляет их на создание таких красивых зданий. Затем дети в игровой и продуктивной деятельности используют полученные знания и умения при строительстве своих построек, лепят домики, украшают фасад своих маленьких «зданий» узорами.