Экскурсия в Киноконцертный театр "Космос"

28.11.2022Хочу такой сайт

Дети группы № 6 "Почемучки" совместно с родителями и воспитателем Хабибрахмановой Дианой Ильдусовной сходили на экскурсию в Киноконцертный театр "Космос". Диана Ильдусовна подготовила для детей познавательную программу для закрепления полученных знаний у детей об архитектурных строениях, способах их постройки, рабочие, каких специальностей трудятся на стройке. Дети узнали, что в здании "Космоса" есть кинотеатр и можно сходить с родителями на мультики, а также есть сцена, где выступают артисты на концертах.