Экскурсия "Дома бывают разные"

14.10.2021

С воспитанниками подготовительной к школе группы № 8 (воспитатель Красноперова Ю.А.) сегодня была организована экскурсия в рамках краткосрочного проекта "Дома бывают разные".

Проект "Дома бывают разные" - это активная познавательная деятельность детей при совместном участии в ней педагогов и родителей воспитанников.Хочу такой сайт

В результате работы над проектом дети узнают об истории возникновения домов, с помощью взрослых найдут ответы на вопросы: Какие дома были раньше? Какие материалы использовались и используются для строительства домов? Как называются дома разных народов? Какие профессии людей участвуют в строительстве разных домов?