Экскурсия в усадьбу Расторгуевых - Харитоновых

19.11.2021

19 ноября воспитанники  подготовительной к школе группы № 8 «Затейники» вместе с воспитателем Красноперовой Юлией Анатольевной

посетили усадьбу Расторгуевых – Харитоновых.

Хочу такой сайт

Строительство усадьбы началось в XVIII веке. Одним из архитекторов был прославленный Михаил Малахов, который создал еще несколько известных памятников в городе.

Вместе с ним над проектом работал итальянец Томмазо Адамани.

Экскурсовод Шумилова Татьяна Сергеевна провела увлекательную и познавательную экскурсию по ознакомлению детей с историей усадьбы.