Программа развития МБДОУ - детского сада № 313 на 2019-2023г

Программа развития МБДОУ №313 на 2019-2023 годы-сжат..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о гос. регистрации.PDF (скачать) (посмотреть)
Закон об образовании 2013.doc (скачать)
Об образовании в Свердловской области.doc (скачать)
Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа Детство по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

О запрете курения.docx (скачать)
Распоряжение №19274636 от 19.10.2015 «Об установлении платы, .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения родителей за получением компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки семьям воспитанников.doc (скачать)

Информация о комплектовании

Федеральный закон от 19 февраля1993 г.N 4528-I О беженцах.doc (скачать)
Федеральный закон от 25 июля2002 N 115-FZ_O_pravovom_po.doc (скачать)
Положение о порядке учета детей город Екатеринбург.doc (скачать)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности №_1014 (1).doc (скачать)
Закон РФ от 19 февраля 1993 г. N_4530-I О вынужденных переселенцах.doc (скачать)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

ПАГ 2807 от 29.06.2012 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 283 от 11.02.2016 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 1921 от 23.09.2016 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности учреждения к 2022/2023 учебному году

Акт готовности к НУГ 2023/2024 года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотация к рабочей программе второй младшей группе (3-4 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе средней группе (4-5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе старшей группы (5-6 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуреdocx.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе музыкальноо руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)