Жалилова Кыйматкан.

05 Февраля 2023, 18:59

Мы пришли в светлую, чистую группу №1, где много игрушек и не только. В группе проводят много интересных занятий с детьми : и клеят, и лепят, и рисует. Огромное спасибо Анастасии Сергеевна и нянечку за их нелегкий труд, любовь и заботу к нашим детям.
Желаю здоровья, счастья, моральных сил!

Бобоева Фарангез

04 Февраля 2023, 23:27 Хочу такой сайт

От семьи Бобоевых выражаем огромную благодарность Анастасии Сергеевны очень добрая и грамотная воспитательница мы рады что наш ребёнок в надёжных руках.Всему коллективу садику N:313 огромное спасибо

04 Февраля 2023, 16:49

О прекрасном отношении воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. Анастасия Сергеевна стареется найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Я знаю, что рядом с ней мой ребёнок будет в порядке. К детям относится с большой заботой и пониманием. Особо хочется отметить разнообразие творческих занятий и проведение развлекательных мероприятий в нашей группе. В раздевалке группы вывешиваются работы детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие.