Строительно-конструктивная игра "Мы построим дом"

10.11.2022

Дети средней группы № 7 «Светлячки» со старшим воспитателем Акуловой Анной Андреевной продолжают знакомство с конструктором «Винтик и Шпунтик». Хочу такой сайт

В процессе строительно-конструктивной игры «Мы построим дом» дети построили с Анной Андреевной многоэтажный дом плоскостной на ковре, обыграли его - «заселились» в нем, а затем построили объемный дом, сравнили их между собой. Детям очень понравилась игра, а главное то, что дети  могут использовать свои строительно-конструктивные умения при самостоятельной игровой деятельности.