Неделя безопасности 14.03.-19.03.2022

21.03.2022

В период с 14.03. по 19.03.2022 года в детском саду прошла Неделя безопасности, в рамках которой были организованы мероприятия антитеррористической, санитарно - противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятия, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

С детьми были организованы беседы, рассматривание иллюстраций, чтение художественной литературы, заучивание стихотворений.

С воспитанниками подготовительной к школе группы была проведена целевая прогулка к перекрестку.Хочу такой сайт

Организована выставка детских рисунков "Дорога, ребенок, безопасность" и выставка детских работ "Огонь - друг и враг человека".

Для родителей оформлена информация в уголках безопасности.