Открытый городской "Фестиваль детского изобретательства" - 2022

18.03.2022

С 14 февраля по 30 марта проводился открытый городской "Фестиваль детского изобретательства" - 2022.

Воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада (воспитатель Красноперова Юлия Анатольевна) представили на фестиваль свою работу: "Лодкомобиль".Хочу такой сайт

Были подведены итоги фестиваля. В результате группа участиников награждена дипломом в номинации "Художественное творчество" за лучший творческий продукт и 7 сертификатами участника. Юлия Анатольевна награждена благодарственным письмом Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет". ООО "Институт дизайна инноваций" за подготовку команды к пятому открытому городскому фестивалю детского изобретательства.

Красноперова_Юлия_Анатольевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Лодкомобиль_Крашенинников.pdf (скачать) (посмотреть)