Внутрисадовский конкурс на лучшее оформление группы к Новому году "Зимняя сказка"

14.12.2021

Подведены итоги конкурса на лучшее оформление группы к Новому ученому году "Зимняя сказка".

Цель конкурса: развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году.

В конкурсе принимали участие не только воспитатели, но и специалисты "сказочно" украсили свои кабинеты к наступающему празднику.

Требования к оформлению были следующие:

1. Оформление группы должно представлять собой целостную картину.

2. В оформлении должны обязательно сочетаться как готовые украшения, так и сделанные своими руками.

3. В оформлении должен быть "сказочный" уголок, который представлен сюжетом сказки, в соответствии с возрастом детей.

4. Присутствие выставки детских работ.Хочу такой сайт

5. Присутствие музея новогодних игрушек.

6. Присутствие поздравительных открыток для родителей, сотрудников.

Результаты конкурса следующие:

1 место: группа № 5 "Солнышко" (воспитатель Останина Е.Б.)

2 место: кабинет учителя - логопеда (Воситова Б.М.)

3 место: группа № 2 "Гномики" (воспитатель Михайлова Т.С.)

3 место: группа № 8 "Затейники" (воспитатель Красноперова Ю.А.)

Поздравляем победителей!

Грамота Воситовой Б.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Останиной Е.Б..pdf (скачать) (посмотреть)