Открытый региональный конкурс творческий работ "Выставка талантов: там, где осень..."

06.12.2021

Воспитанники детского сада приняли участие в Открытом региональном конкурсе творческих работ среди воспитанников ДОО, учащихся и педагогических работников ОО и организаций дополнительного образования "Выставка талантов: там, где осень...", организованном Уральской академией проектного творчества.

Цель конкурса: развитие творческого потенциала детей, подростков, молодежи и педагогических работников.Хочу такой сайт

Группы № 4 "Фантазеры" (воспитатель Акулова Анна Андреевна) и группа № 8 (воспитатель Красноперова Юлия Анатольевна) приняли активное участие с детьми в данном конкурсе и получили награды.

Поздравляем победителей!

Затейники_ДС 313_Екатеринбург_Диплом.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо руководителю МБДОУ ДС 313_Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)