Кулинарный онлайн-конкурс "Вкусный дорожный знак"

11.05.2021

В нашем детском саду состоялся кулинарный онлайн-конкурс "Вкусный дорожный знак", цель которого - совершенствовать работу по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в ДОО посредством использования информационно - коммуникационных технологий.

На конкурс принимались фотографии 2 фотографии: где дошкольники участвуют в приготовлении блюда и фотография с готовым блюдом.

После подведения итогов получены следующие результаты:

1 место - Мамыкин Станислав, группа № 4 "Фантазеры

Ветрова Ксения, группа № 4 "Фантазеры"

2 место - Янголов Роман. группа № 3 "Звездочки"Хочу такой сайт

Констанди Кристина, группа № 2 "Гномики"

Малыхина Алиса. группа № 4 "Фантазеры"

3 место - Фошина Марина. группа № 3 "Звездочки"

Шакирова Елизавета. группа № 4 "Фантазеры"

Мун Анастасия, группа № 4 "Фантазеры"

Поздравляем победителей и выражаем благодарность воспитателям групп: Назаровой К.В. (группа № 1), Мокроусовой А.А. (группа № 2 "Гномики"), Комельских Н.Ю (группа № 3 "Звездочки"), Акуловой А.А. (группа № 4 "Фантазеры") за активное взаимодействие с родителями для участия воспитанников в конкурсе!