Внутрисадовский смотр - конкурс "Огород на подоконнике"

28.04.2021

Подведены итоги смотра - конкурса "Огород на подоконнике", целью которого являлась активизация деятельности сотрудников МБДОУ - детского сада № 313 по реализации экологического воспитания на тему "Огород на подоконнике" для развития у детей познавательных интересов, формирования исследовательских навыков, расширения кругозора детей и обогащения развивающей среды в группах, подготовка рассады для благоустройства территории в летний период.

Критерии оценки:

- грамотный подбор и разнообразие высаживаемых культур в соответствии с возрастом детей;

- рациональность, доступность расположения;

- эстетичность, оригинальность оформления, необычное композиционное решение, яркое воплощение идеи, разнообразие материалов;

- участие родителей;Хочу такой сайт

- наличие документации (журнал наблюдений, график роста, схемы и т.д.).

Результаты конкурса:

1 место - группа № 1 (воспитатель Назарова К.В.) и группа № 8 (воспитатель Красноперова Ю.А.);

2 место - группа № 5 (воспитатель Останина Е.Б.) и группа № 7 (воспитатель Сайгина О.В.);

3 место - группа № 2 (воспитатель Мокроусова А.А.), группа № 3 (воспитатель Комельских Н.Ю.) и группа № 4 (воспитатель Акулова А.А.).