Внутрисадовский конкурс на лучшее эссе о Великой Отечественной войне "Помним твой славный подвиг, солдат!"

28.04.2021

С 01 по 23 апреля 2021 года в МБДОУ - детский сад № 313 прошел конкурс на лучшее эссе о Великой Отечественной войне "Помним твой славный подвиг, солдат!" для сотрудников детского сада.

Цели конкурса:

- формирование патриотического сознания и гражданской позиции;

- изучение исторических документов, лучших произведений литературы и искусства, посвященных Великой Отечественной войне;

- развитие навыков самостоятельного творческого подхода к пониманию и осмыслению проблемы, а также навыков письменного изложения собственных мыслей.

Номинации конкурса:

- "Фронтовое письмо";Хочу такой сайт

- "История сквозь века";

- "Мир без войны".

Результаты конкурса:

1 место - Резванова Л.Ф., музыкальный руководитель;

2 место - Останина Е.Б., воспитатель группы № 5;

3 место - Акулова А.А., воспитатель группы № 4.

Поздравляем победителей!

Эссе Акуловой А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе Останиной Е.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе Резвановой Л.Ф..pdf (скачать) (посмотреть)