Развлечение по ПДД для подготовительных к школе групп

В нашем детском саду особое внимание уделяется безопасности детей.

Сегодня в ДОУ прошло развлечение "Должны правила дорожные повсюду соблюдать", участниками являлись группа № 4 (воспитатель Акулова А.А.), группа № 7 (воспитатель Сайгина О.В.) и группа № 3 (воспитатель Комельских Н.Ю.).Хочу такой сайт

В ходе мероприятия воспитанники играли в игры, отгадывали загадки, повторяли значение дорожных знаков.

В конце развлечения прошел флеш-моб под музыкальное сопровождение совместно с музыкальными руководителями Резвановой Л.Ф. и Кузьминой Г.Е.