Развлечение для детей младшего дошкольного возраста "К нам в гости пришел светофор"

02.04.2021

02.04.2021 года в МБДОУ - детский сад № 313 прошло развлечение на тему "К нам прошел светофор" для воспитанников 2 младшей группы № 5 (воспитатель Останина Е.Б.) и 2 младшей группы № 6 (воспитатель Карпчева Ю.И.).

Воспитанники играли в подвижные игры по ПДД, беседовали с Лисичкой и Медвежонком, которые пришли к гости.Хочу такой сайт

Завершилось развлечение просмотром мультфильма по правилам дорожного движения для малышей.