Открытый дистанционный конкурс сотворчества детей, их родителей и педагогов "Новогодний архипелаг творчества 2020 - 2021"

15.02.2021

В период с 21 декабря 2020 года по 20 января 2021 года воспитанники МБДОУ – детского сада № 313 приняли участие в открытом дистанционном конкурсе сотворчества детей, их родителей и педагогов «Новогодний архипелаг творчества 2020 – 2021». Данный конкурс был организован как дистанционное мероприятие образовательного проекта «Детская академия изобретательства».

Учредителями Конкурса сотворчества являлись ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (УрГПУ), Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, малое инновационное  предприятие ООО «Институт дизайна инноваций» при УрГПУ.Хочу такой сайт

Конкурс сотворчества – это комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию творческих проектов в широком спектре видов творческой деятельности, соответствующих проявленным детьми склонностям и разработанных в сотворчестве  детей, их родителей и педагогов. Для презентации творческих достижений детям. Родителям и педагогам представилась возможность выбора одного, нескольких или всех предложенных в задании Конкурса сотворчества видов творческой деятельности (литературного, художественного, анимационного, театрального, музыкального, технического творчества).

Все участники образовательных отношений нашего детского сада приняли активное участие, представив разнообразные творческие работы.

Вотяков Семен.pdf (скачать) (посмотреть)
Вотяков_Семен_Сапожникова_Яна_Си-1015.pdf (скачать) (посмотреть)
Каченкова_Мария-755.pdf (скачать) (посмотреть)
Комельских_Елизавета-665.pdf (скачать) (посмотреть)