Всероссийский конкурс семейных фотографий "Блюдо для литературного героя"

22.10.2020

Воспитанники детского сада № 313 приняли участие во Всероссийском конкурсе семейных фотографий "Блюдо для литературного героя" (в рамках программы "Разговор о правильном питании").

Цель конкурса: повышение эффективности программы "Разговор о правильном питании" за счет развития взаимодействия родителей и детей - участников программы.Хочу такой сайт

на конкурс принимались работы, иллюстрирующие сцену из любого детского литературного произведения. Сцена должна быть связана с кулинарной тематикой.

Дипломы и сертификаты участника получила Малыхина Алиса, воспитанница подготовительной к школе группы № 4 (воспитатель Акулова А.А.).

Диплом Малыхиной Алисы.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Малыхиной Алисы.pdf (скачать) (посмотреть)