Калейдоскоп историй: придумай и нарисуй - 2020

23.11.2020

С 12.11. по 23.11.2020 года в детском саду проходило мероприятие "Калейдоскоп историй: придумай м нарисуй" (в рамках ДАИ "Панорамы творческих мероприятий для детей, посвященная 100-летию со дня рождения итальянского детского писателя Джанни Родари").

Игры с ребенком - самый естественный способ развивать его фантазию, знакомить с миром, учить полезным вещам и прививать важные качества характера.

Джанни Родари учит детей играть и фантазировать, сочинять сказки, стихи, загадки, придумывать истории. В его игры можно играть в повседневной жизни где угодно - в автобусе, в машине, по дороге в детский сад.Хочу такой сайт

Алексей Крашенниников.pdf (скачать) (посмотреть)
Андрей Ситдиков.pdf (скачать) (посмотреть)
Виктория Вагина.pdf (скачать) (посмотреть)