Творческий конкурс детского рисунка "Котик Тим в детском саду"

20.11.2020

Подведены итоги творческого конкурса детского рисунка "Котик Тим в детском саду" (г. Барнаул). Цель конкурса: выявление талантливых детей в области художественного творчества.Хочу такой сайт

Воспитанники детского сада Суксин Кирилл, Комельских Елизавета, Комарова Екатерина, Платонова Варвара. Наговицына Таисия, Мешалкина София, Лихачева Юлия, Крашенниников Алексей, Мирзоева Сабина, Скляр Алиса, Скоморохов Захар, Чечулина Юлия, Трапезникова Алиса, Гончаревич Константин получили дипломы участников. Поздравляем ребят!

Диплом Платонова Варвара.pdf (скачать) (посмотреть)
Крашенинников Алексей.pdf (скачать) (посмотреть)
Лихачева Юлия.pdf (скачать) (посмотреть)
Мешалкина София.pdf (скачать) (посмотреть)