Россия - путешествие в прошлое

09.04.2020

Проект по нравственно - патриотическому воспитанию "Россия - путешествие в прошлое" подготовлен с целью осуществления комплексного подхода к воспитанию детей в духе патриотизма, приобщение дошкольников к истории и культуре родной страны, ее достопримечательностям; воспитание любви и привязанности к Родине.

Проект "Россия 0 путешествие в прошлое" на доступном детям уровне знакомит с историей, традициями и культурой России, наиболее важными событиями, происходившими в стране.Хочу такой сайт

Реализация данного проекта способствует развитию познавательных способностей детей, формированию высокой нравственности, воспитывает любовь к Отечеству, уважение к предкам, защищавшим Русь от врагов, интерес к русской народной культуре.

Россия-путешествие в прошлое.pdf (скачать) (посмотреть)